Studio85

7 шагов к идеальному девичнику

7 шагов к идеальному девичнику

Свадьба – одно из самых важных и волнительных событий в жизни девушки. Подготовка может занять месяцы. Одним из приятнейших этапов свадебной суеты становится девичник.

Свадьба – одно из самых важных и волнительных событий в жизни девушки. Подготовка может занять месяцы. Одним из приятнейших этапов свадебной суеты становится девичник.

В этой статье мы расскажем, как расслабиться и повеселиться от души в компании любимых подруг, потратив минимум времени и сил на организацию девичника.

7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику

Выбираем, какая тема праздника ближе вам по духу: Кулинарный праздник, кулинарное шоу или кулинарное соревнование! Что бы вы ни выбрали, запомнится на всю жизнь!

Помимо огромной кухни с уникальным интерьером и обеденной зоной, у нас также есть Большой зал для более масштабных мероприятий. Здесь только Ваш праздник, и никаких посторонних. Добавьте к этому рояль, телевизионную панель и отличную акустику, а также дизайнерскую мягкую мебель! Танцы, конкурсы и видеопоздравления - мы дарим вам полную свободу действий.

7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику

Шаг первый. Подруги

С ними ты прошла огонь и воду, они поздравляли тебя с получением диплома и вытаскивали на танцы, когда тебе было грустно. Любимые, близкие, лучшие – именно с этими людьми ты хочешь поделиться радостным событием! Подумайте вместе, как сделать день незабываемым, попроси подруг устроить для тебя сюрприз или обратись к профессионалам.

Команда Кулинарной Студии STUDIO85 уже не раз устраивала яркие девичники! Мы знаем, что для невесты это – важное событие, поэтому подходим к организации праздника со всей душой, учитывая пожелания и подбирая наилучший вариант.

7 шагов к идеальному девичнику

Шаг второй. Образ

Выглядеть неотразимо девушкам хочется всегда, и не только свадьба является поводом для похода к визажисту и покупки восхитительного наряда.

Продумайте образы для девичника! Это может быть тематический костюм, платья, пошитые в одной цветовой гамме и одном стиле. Прическа, макияж - всё должно быть на высоте. Ведь девичник, как и день свадьбы, бывает только раз! В Студии Красоты STUDIO85 вы соберетесь все вместе и волшебники-стилисты-визажисты вас преобразят! Ваш девичник начнется, как только вы окажитесь в STUDIO85!

Огромная STUDIO85 видела немало красоты: простые и изящные наряды, шикарные вечерние платья, удобные кеды и высокие каблуки... На время мероприятия мы предоставляем фирменные фартуки, поэтому не стоит переживать – ваши наряды не запачкаются. Так же можно изготовить фартуки специально для вас и ваших гостей, с вашей вышивкой и эмблемой!

Подружки и невеста могут быть одеты как в джинсы и одинаковые футболки – каждая с фатой на голове, так и в коктейльные платья кремовых и ярких оттенков. Может, кто-то хочет устроить пижамную вечеринку? Мы только за!

7 шагов к идеальному девичнику

Шаг третий. Место

Стильное, уютное, светлое – именно таким мы видим место для проведения девичника. Его можно украсить на свой вкус, а атмосфера располагает к прекрасному настроению и веселью. Всё чаще девушки выбирают здоровый образ жизни, и походы в бар становятся менее актуальными. Устроить кулинарный мастер-класс и фотосессию – вот предпочтения современных невест.

Кулинарная Студия STUDIO85 имеет 2 просторных и очень красивых зала, а так же огромную Фотостудию и Студию Красоты. Стильная, современная и функциональная кухня с лучшей бытовой техникой и дизайнерским интерьером в стиле лофт, а также светлый и уютный зал для масштабных праздников (на 100 гостей). Здесь всем хватит места! Танцы, просмотр детских фотографий или видео со школьного выпускного на проекторе, а также десять уютных дизайнерских диванов – всё это можно найти у нас.

Наши креативные партнёры воплотят в жизнь любые идеи невесты! У нас есть свое оборудование для украшения шарами. Можем пригласить флориста и украсить все цветами! Ставьте рамки с общими фото – окунитесь в красоту и тёплую атмосферу, которую мы для вас создадим.

7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику

Шаг четвертый. Меню

Самые грамотные, весёлые и харизматичные шеф-повара Ульяновска – у нас! Они – настоящие профессионалы своего дела: знают 1001 рецепт и подберут для девичника самое вкусное меню. Выбор блюд на мастер-классе ограничивается только фантазией тебя и твоих подруг. Итальянская паста своими руками, ароматная курица, восхитительные десерты или идеальный стейк для будущего мужа – вы научитесь готовить изумительные блюда, которыми будете гордиться.

А можно и вовсе самим не готовить))) Шеф-повара с помощниками при вас будут творить на кухне, а вы с подругами сможете дегустировать и пробовать все изыски и сюрпризы!

А сколько веселья во время процесса!

7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику

Шаг пятый. Фотограф

Не тратьте время на селфи – пусть профессионалы всё сделают за вас! Качественные и красиво обработанные фотографии войдут в историю, а ты и подруги отлично проведете время, не отвлекаясь на телефоны и фотоаппараты. Живые эмоции на фото – вот то, что передает энергетику этого дня. Позвольте себе быть раскрепощенными и вволю подурачиться!

Фотостудия STUDIO85 проведёт идеальную репортажную фото и видеосъемку. Красивые фотографии и увлекательное видео будут готовы уже через 2-3 дня!

7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику

Шаг шестой. Десерт

А как же без него? Сладкий сюрприз станет отличным завершением вечера. Авторский десерт от Кулинарной Студии STUDIO85, украшенный по твоему желанию, уж точно оценят подруги. Нежный тирамису, ягодный муссовый торт, крем-брюле, шоколадный фондан, фисташковый чизкейк и другие радости жизни – побалуйте себя в этот день!

Вспомните вместе весёлые моменты из прошлого, помечтайте и постройте планы на будущее за чашкой чая, ароматного кофе или бокалом вина. У тебя начинается новая ступень в жизни, но так важно сохранить рядом тех, кто всегда тебя поддерживал и любил такой, какая ты есть.

7 шагов к идеальному девичнику 7 шагов к идеальному девичнику

Шаг седьмой. Тот самый день

Позволь себе идеальный девичник в Кулинарной Студии STUDIO85. Мы позаботимся о том, чтобы этот день стал незабываемым и подарил только приятные эмоции, а рецепты и программа приготовленных блюд помогли вам повторить кулинарные шедевры дома.

К каждой невесте мы найдем индивидуальный подход и поможем исполнить желания.

Задать свои вопросы можно по телефону +7(927)820-85-85

Будем счастливы устроить твой девичник!

7 шагов к идеальному девичнику

Также у нас есть банкетный зал для вашего праздника.

Поделись новостью: Facebook Google Twitter VK

Пожалуйста, представьтесь
чтобы мы знали, как к Вам обратиться
Пожалуйста, укажите телефон
чтобы мы смогли с Вами связаться
Пожалуйста, укажите email
чтобы мы могли поделиться лучшими предложениями