Studio85

Кулинарный поединок в STUDIO85

Кулинарный поединок в STUDIO85

Отмечать корпоратив в ресторане с шоу-программой, караоке и приглашенными звездами уже не в тренде.

Это СКУЧНО.

Важно узнать личность своих сотрудников, повысить командный дух и укрепить дружескую атмосферу. Квесты, пейнтбол, пикники – это летом, а зимой...??? К списку веселья в окружении коллег добавляем кулинарные поединки!

Кулинарный поединок в STUDIO85

Превращаем Корпоратив в нечто большее!

Отмечать корпоратив в ресторане с шоу-программой, караоке и приглашенными звездами уже не в тренде. Это СКУЧНО. Важно узнать личность своих сотрудников, повысить командный дух и укрепить дружескую атмосферу. Квесты, пейнтбол, пикники – это летом, а зимой...??? К списку веселья в окружении коллег добавляем кулинарные поединки!

Кулинарный поединок в STUDIO85 Кулинарный поединок в STUDIO85

Многие уже знакомы с популярными шоу, где повара соревнуются в приготовлении изысканных блюд на время. Поверьте, быть профессионалом и фанатом кухни не обязательно, когда дело доходит до корпоративов. Самое главное здесь - насладиться весельем и суматохой и поиграть в кулинарных шефов!

Кулинарный поединок в STUDIO85 Кулинарный поединок в STUDIO85

Разбиться на команды, назначить капитана, придумать забавное название и кричалку куда веселее, чем сидеть в ресторане и наблюдать за шоу со стороны. Элемент неожиданности тоже присутствует: каждой команде выдается коробка с ингредиентами. Угадать, что за блюдо должно получиться - это уже половина успеха! Капитаны команд получают в руки рецепт, а дальше полнейшая импровизация. Вы сами решаете, следовать рецепту или проявить оригинальность и внутреннее чутье.

Кулинарный поединок в STUDIO85 Кулинарный поединок в STUDIO85

Кстати, за креативный подход команда получает дополнительные баллы. Кто оценивает?
Шеф–повар и его ассистент. Как только прозвенит гонг, у обеих команд будет ограниченное время, чтобы создать шедевр из тех продуктов, что были в коробке. Никогда не угадаешь, какая команда вырвется вперед и чье блюдо окажется вкуснее, поэтому мы придумали несколько критериев оценки. За красоту, чистоту рабочего места и креативность, а также скорость подачи и отличное сочетание ингредиентов можно попасть в разные номинации. Поэтому вариант “побеждает дружба”, такой актуальный на корпоративах, приведет в восторг всех!

Кулинарный поединок в STUDIO85 Кулинарный поединок в STUDIO85

Помимо поединка вы и ваши коллеги можете приготовить салат или холодную закуску в формате мастер-класса под руководством нашего шеф-повара. Завершить приятный вечер можно сладким блаженством, имя которому фисташковый чизкейк, карем-брюле или любой другой десерт, приготовленный специально для вас.

Кто сказал, что танцев в Кулинарной Студии STUDIO85 не бывает? В вашем распоряжении Большой Зал Фотостудии STUDIO85 с диванами и роялем, а музыку можно включать погромче! Весь вечер - только ваша компания и никого больше, ну разве не мечта?

Кулинарный поединок в STUDIO85 Кулинарный поединок в STUDIO85

Да-да, мы поняли, что очень заманчиво описали нашу задумку и вы уже спешите отметить у нас корпоратив.

Определяйте дату и звоните!

Кулинарный поединок в STUDIO85 Кулинарный поединок в STUDIO85

Мероприятия в Кулинарной Студии STUDIO85:

Копоратив компании ProfiLine:

 

Копоратив компании Бытроденьги:

 

Копоратив компании "Mobirate":

 

Презентация для Медицинской компании:

 

Тимбилдинг Компании Мегафон:

 

Корпоратив Бухгалтерской Компании:

 

Презентация Ветропарка, компании Фортум:

 

Тимбилдинг Компании ТриО:

 

Расчет стоимости и бронирование Кулинарной Студии STUDIO85: 

в разделе "Праздник в Студии"

Поделись новостью: Facebook Google Twitter VK

Пожалуйста, представьтесь
чтобы мы знали, как к Вам обратиться
Пожалуйста, укажите телефон
чтобы мы смогли с Вами связаться
Пожалуйста, укажите email
чтобы мы могли поделиться лучшими предложениями