Studio85

Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или Как провести корпоратив!

Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или  Как провести корпоратив!

Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или КАК провести корпоратив?!

 

Не торопитесь звонить и бронировать столики в кафе, баре или ресторане. Полный расколбас мы предлагаем сделать на кухне!

Пожалуй, корпоратив в развлекательном заведении может по праву считаться классикой. Но минусом такого праздника может стать шаблонность. Наверняка каждый человек, вне зависимости от трудового стажа, неоднократно бывал на банкетах, поэтому всегда есть риск, что он не заинтересуется участием в подобном событии.

А что насчет боулинга или бильярда? Все это как-то поднадоело. Хочется чего-то необычного, волшебного.

Пожалуйста! Ваш директор когда-нибудь поздравлял вас с праздником в фартуке с плошкой в руке? А вы готовили хоть раз для своих коллег тирамису в режиме онлайн? Вряд ли.

Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или  Как провести корпоратив!

Как было бы здорово собраться всем коллективом и создать какой-нибудь кулинарный шедевр. Психологи утверждают, что подобная совместная деятельность благотворно влияет на микроклимат в коллективе. Японская мудрость гласит, что любители готовить продлевают себе жизнь.

Помолодеть душой и телом, повеселиться от души с коллегами, приготовить умопомрачительные блюда мы приглашаем в Кулинарную студию STUDIO85.

Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или  Как провести корпоратив!

В этом месте раскрываются кулинарные секреты, воплощаются в жизнь аппетитные картинки из журналов о еде. Вы становитесь героем шоу «КУХНЯ». Под руководством шеф-повара известного ульяновского ресторана вы месите, лепите, печете, жарите, режете. Словом, творите, создаете свое неповторимое блюдо.

Помимо мастер-классов, вы сможете выбрать и другой формат праздника. Например, кулинарный турнир, где есть возможность продемонстрировать свои способности в приготовлении блюд. Но тут не все так просто. Определенное количество продуктов и времени усложняют задачу. Азарт разогревает обстановку, и начинаются настоящие веселые старты на кухне!

Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или  Как провести корпоратив! Директор с ножом, коллега с мясорубкой, или  Как провести корпоратив!

В вашем распоряжении десять индукционных плит, шесть духовых шкафов, полный набор необходимой посуды и техники от мисок-ножей до комбайнов и сковород, а также неповторимая атмосфера и эмоции.

Только представьте, как главный инженер кропотливо нарезает овощи, а секретарша соревнуется с бухгалтером в оформлении новогоднего салата. А как будет любопытно попробовать, у кого что получилось!

Вкусный Праздник с коллегами – лучший вариант для празднования такого домашнего и семейного праздника.

 

Заказывайте Ваш вкусный праздник! +7(927)820-85-85

Расчет стоимости и бронирование Кулинарной Студии STUDIO85: 

в разделе "Праздник в Студии"

Мероприятия в Кулинарной Студии STUDIO85:

Копоратив компании Бытроденьги:

 

Копоратив компании "Mobirate":

 

Презентация для Медицинской компании:

 

Тимбилдинг Компании Мегафон:

 

Корпоратив Бухгалтерской Компании:

 

Презентация Ветропарка, компании Фортум:

 

Тимбилдинг Компании ТриО:

 

Расчет стоимости и бронирование Кулинарной Студии STUDIO85: 

в разделе "Праздник в Студии"

Поделись новостью: Facebook Google Twitter VK

Пожалуйста, представьтесь
чтобы мы знали, как к Вам обратиться
Пожалуйста, укажите телефон
чтобы мы смогли с Вами связаться
Пожалуйста, укажите email
чтобы мы могли поделиться лучшими предложениями