Studio85

Ваш праздник в Кулинарной Студии STUDIO85

Ваш праздник в STUDIO85

День рождения, девичник и мальчишник, корпоратив, и любая другая памятная дата - у нас можно отметить праздник на любой вкус (в прямом смысле этого слова).

Нашим постоянным гостям известно, что в Кулинарной Студии STUDIO85 проводятся не только мастер-классы каждую неделю, но и устраиваются частные вечеринки. День рождения, девичник и мальчишник, корпоратив, и любая другая памятная дата - у нас можно отметить праздник на любой вкус (в прямом смысле этого слова).

Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85

Как же проходят праздники в Кулинарной Студии STUDIO85?

Вы являетесь хозяином торжества и сами выбираете, сколько гостей позовете и чем они будут угощаться. Мы хотим, чтобы вы и ваши приглашенные весело провели время, приготовили вкусные блюда и пообщались в теплой атмосфере.

Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85

Помимо огромной кухни с уникальным интерьером и обеденной зоной, у нас также есть Большой зал фотостудии для более масштабных мероприятий. Друзья, родные и близкие - здесь только Ваш праздник, и никаких посторонних. Добавьте к этому рояль, телевизионную панель и отличную акустику, а также дизайнерскую мягкую мебель! Танцы, конкурсы и видеопоздравления - мы дарим вам полную свободу действий.

Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85

Какие форматы?

Хм, можете предложить свой!

А вообще, большую любовь получили мероприятия в формате мастер-класса и кулинарного поединка. Мастер-класс - это приготовление блюда под руководством шеф-повара. В зависимости от количества участников, вы можете разбиться на мини-группы или готовить индивидуально, каждый свою порцию.

Про кулинарный поединок читаем в нашей статье "Кулинарный поединок в STUDIO85"

Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85

Итак, вы согласовали с нами дату, формат и количество гостей, шеф-повар помог подобрать самые вкусные блюда, которые вы будете готовить. Что дальше? Мы приготовим Приглашения! Рассылайте! И не забудьте, вас может ждать тортик со свечками или другое сладкое угощение, которое мы приготовим заранее.

Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85 Ваш праздник в STUDIO85

Хотите украсить зал цветами или шариками? Мы только за! Репортажная съемка от нашего первоклассного фотографа оставит приятные воспоминания о празднике. Приносите свою музыку и видео, мы можем включить даже ваше корпоративное радио.

Кулинарная Студия STUDIO85 открыта именно для вас, а мы дарим свободу выбора даже самому затейливому фантазёру. Все гости уйдут довольные и будут вспоминать день, который вы им подарили, с улыбкой и восторгом.

 

Расчет стоимости и бронирование STUDIO85: в разделе "Праздник в Студии"

Поделись новостью: Facebook Google Twitter VK

Пожалуйста, представьтесь
чтобы мы знали, как к Вам обратиться
Пожалуйста, укажите телефон
чтобы мы смогли с Вами связаться
Пожалуйста, укажите email
чтобы мы могли поделиться лучшими предложениями